Пятница, 26.04.2024, 04:39

Главная » 2013 » Февраль » 20 » Победители соревнований на призы радиостанции DFM-Орск
Победители соревнований на призы радиостанции DFM-Орск

16-17 февраля 2013г. в г. Кувандыке на ГЛЦ «Долина» проходили  традиционные соревнования по горнолыжному спорту среди любителей, на призы радиостанции. В них принимали участие и юные спортсмены ДЮСШ. Отличная солнечная погода позволила провести соревнования по двум попыткам с самой вершины горы. На старт вышло около 70 любителей горных лыж из г. Кувандыка, Орска, Новотроицка, Оренбурга, Саракташа.

Зачет проходил по трем возрастным группам. В группе до 18 лет победу одержал Оренбуржец Артем Глухов.  Среди спортсменов ДЮСШ лучший результат показал Антон Гусев. Допустив ошибку на второй трассе, немного уступил ему Максим Кандауров, став вторым. На третьем месте Даниил Мельников. Среди старших девочек победу одержала Дарья Кишкина. Все спортсмены входят в юношеский состав сборной Оренбургской области по горнолыжному спорту.

В группе девочек 2001-2002 г.р. победила Усачева Елизавета, второе место у Рязановой Юлии, третье заняла Климова Анна. У мальчиков в этой группе победу одержал Романов Саша.

В самой младшей группе, где соревновались мальчики и девочки 2003 и младше г.р., у девочек на первом месте Ситак Олеся, второе заняла Никулина Инна, третье место у Антипиной Полины. У мальчиков на первом месте Мельников Саша, второе место занял Майоров Никита, Кишкин Иван на третьем месте. Тренируются ребята у тренеров-преподавателей Чеботарева А.А. и Селезнева С.П.

Совсем скоро, в конце февраля, юные спортсмены-горнолыжники 2001 г.р. и младше отправятся в г.Аша Челябинской области, где выступят в традиционных детских Всероссийских соревнованиях «Буратино», где будут бороться за победу, как в личном, так и командном зачете.

Категория: Новости дня | Просмотров: 667 | Добавил: Rimer | Рейтинг: 1.0/1