23 октября 2017г. в СК "Олимпийский" города Оренбурга состоялась торжественная церемония закрытия XIV областных игр обучающихся "Старты надежд - 2017"
На церемонии награждения победителей и призеров было вручено 578 грамот по 14 видам спорта.
Команда МБУДО "ДЮСШ" Кувандыкского городского округа заняла второе место в комплексном зачете среди организаций дополнительного образования.
По видам спорта места распределились следующим образом:
- Лыжные гонки - 1 место
- Футбол - 3 место
- Настольный теннис - 1 место (юноши)
- Настольный теннис - 2 место (девушки)
- Борьба самбо - 1 место
В личном зачете были награждены 46 воспитанников ДЮСШ:
№ |
Вид спорта |
место |
ФИО |
1 |
лыжные гонки |
1 |
Воронов Артём |
2 |
лыжные гонки |
1 |
Рахматулин Дамир |
3 |
лыжные гонки |
1 |
Кирдин Алексей |
4 |
лыжные гонки |
1 |
Кульжаном Тимур |
5 |
лыжные гонки |
1 |
Казанева Екатерина |
6 |
лыжные гонки |
1 |
Подлесная Анастасия |
7 |
лыжные гонки |
1 |
Сагандыкова Анастасия |
8 |
лыжные гонки |
1 |
Егорова Анита |
9 |
лыжные гонки |
1 |
Мадьянова Дарья |
10 |
лыжные гонки |
1 |
Греков Андрей |
11 |
лыжные гонки |
1 |
Альмухаметова Карина |
12 |
лыжные гонки |
1 |
Кударова Екатерина |
13 |
лыжные гонки |
1 |
Майлыбаева Мадина |
14 |
лыжные гонки |
1 |
Хмелев Игорь |
15 |
лыжные гонки |
1 |
Работа Павел |
16 |
лыжные гонки |
1 |
Пархоменко Максим |
17 |
лыжные гонки |
1 |
Абдулина Диана |
18 |
лыжные гонки |
1 |
Меньшова Татьяна |
19 |
лыжные гонки |
1 |
Туктамышев Руслан |
20 |
лыжные гонки |
1 |
Подлесный Данил |
21 |
н/теннис |
2 |
Васильев Андрей |
22 |
н/теннис |
2 |
Наяндин Данил |
23 |
н/теннис |
2 |
Биккулов Эмиль |
24 |
н/теннис |
2 |
Буранбаева Юлия |
25 |
н/теннис |
2 |
Фоменко Мария |
26 |
н/теннис |
2 |
Байгулова Диана |
27 |
самбо |
1 |
Бикбердина Виктория |
28 |
самбо |
1 |
Кондяр Кристина |
29 |
самбо |
1 |
Сапунова Ева |
30 |
самбо |
1 |
Сувашбаев Ринат |
31 |
самбо |
1 |
Лукин Евгений |
32 |
самбо |
1 |
Исалиев Тимур |
33 |
самбо |
1 |
Гудков Ярослав |
34 |
самбо |
1 |
Кульжанов Асылхат |
35 |
самбо |
1 |
Сухов Егор |
36 |
самбо |
1 |
Кузнецов Александр |
37 |
самбо |
1 |
Харитов Егор |
38 |
самбо |
1 |
Грачев Артем |
39 |
самбо |
1 |
Тыщенко Артем |
40 |
самбо |
1 |
Сяплин Денис |
41 |
самбо |
1 |
Шамшин Андрей |
42 |
самбо |
1 |
Хужиахметов Линар |
43 |
самбо |
1 |
Легейда Кирилл |
44 |
самбо |
1 |
Буряшкин Андрей |
45 |
самбо |
1 |
Юдин Андрей |
46 |
самбо |
1 |
Кондяр Светлана |
Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ: Косилов В.И., Косилов Е.В., Буш С.В., Баширов Р.З., Умбетов Т.А., Бикбердина М.Х., Митрофанов А.А., Дубровин П.Г., Юхлов С.Н., Иванов Т.А., Ихсанова А.Р., Карскова С.С, Карсков Ю.А., Альмухаметов Ф.Ф
. |