Четверг, 18.04.2024, 17:17

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Воспитанники отделения "настольный теннис" приняли участие в Про-туре
Воспитанники отделения "настольный теннис" приняли участие в Про-туре
4-5 октября в Орске воспитанники ДЮСШ отделения «настольный теннис» участвовали в первом туре Про-тура Оренбургской области сезона 2013-2014г. среди юношей и девушек 1997г. рождения и моложе.

В течение года пройдут 6 Про-туров, в каждом из которых участвуют по 120-130 спортсменов. Ребята соревнуются в пяти лигах в зависимости от своего рейтинга. По результатам выступлений в каждом Про-туре спортсмены имеют возможность перехода в более сильную лигу. После пяти Про-туров будет Гранд-финал, в который по результатам соревнований попадут только 32  участника. Кувандыкские спортсмены, не смотря на свой юный возраст, выступают уже в 1-3 лигах. Успешнее всех на этих соревнованиях выступил Васильев Андрей, который в финале занял 2 место. Стоит также отметить неплохое выступление Данилы Наяндина, Юлии Буранбаевой, Светланы Юнаковской, Влада Косилова, Игоря Елизарова, Эмиля Биккулова из гимназии № 1, Кирьяновой Анастасии и Дружинина Ивана из СОШ № 2. Все ребята тренируются у тренеров-преподавателей ДЮСШ В.И. Косилова, Е.В.Косилова, С.В.Молчановой, С.А. Полякова.
Категория: Новости дня | Просмотров: 596 | Добавил: Rimer | Рейтинг: 0.0/0