Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 25.11.2017, 08:35
Приветствую Вас Гость

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области".

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » В рамках спартакиады прошел легкоатлетический кросс
13:48
В рамках спартакиады прошел легкоатлетический кросс
11 октября в Западном микрорайоне на набережной Сакмары прошел легкоатлетический кросс среди учащихся общеобразовательных школ города и района,  в рамках Спартакиады школьников «Старты надежд» МО Кувандыкский район. Из 27 общеобразовательных школ района в соревнованиях приняли участие всего12. Соревнования проходили по четырем возрастным группам. В личном зачете в группе 2002г.р. и моложе на дистанции 500метров 1 место заняла Майлыбаева Мадина (Приуральская СОШ), 2 место у Кузнецовой Жени (Гимназия № 1), на 3 месте Трубникова Юля (СОШ № 2); у мальчиков в этой возрастной группе на дистанции 1000м первым стал Алексеев Влад (Гимназия № 1), второе место у Хмелева Игоря (Приуральская СОШ), третьим стал Дерепко Иван (Приуральская СОШ).  На дистанции1000м  в возрастной группе 2000-2001г.р. первое место заняли Баженова Аня и Руслан Туктамышев (СОШ № 2), второе место у Грековой Дарьи (СОШ № 2) и Исмагилова Руслана (Гимназия № 1), на третьем месте Меньшова Таня и Хасанов Эмиль (Приуральская СОШ). В возрастной группе 1998-1999г.р. у девушек на дистанции 1500м и 2000 м у юношей - 1 место заняли  Салимова Анжела и  Многин Евгений (СОШ № 2), вторыми стали Адушева Кристина (Гимназия № 1) и Костромин Артем (СОШ № 2), на третьем месте Чугайнова Катя (Приуральская СОШ) и Горбунов Денис (Гимназия № 1). В самой старшей возрастной группе 1996-1997г.р. у девушек на дистанции 1500м и 3000м у юношей первыми стали Анна Жеребятьева и Максим Харитонов (СОШ № 2), второе место у Артюшиной Насти (СОШ № 5) и Сергея Будникова (Гимназия № 1), третьими стали Ярослава Журавлева (СОШ № 1) и Кирилл Евстратьев (СОШ № 2).  Победители и призеры награждены грамотами управления образования.
Командные результаты распределились следующим образом: среди городских школ – 1 место СОШ № 2, 2 место – Гимназия № 1, 3 место – СОШ № 5, 4 место – СОШ № 1, 5 место – начальная школа,
 6 место – ОШ № 4.
Среди сельских школ: 1 место- Приуральская СОШ, 2 место -Уральская СОШ, 3 место – Ибрагимовская СОШ, 4 место – Новосамарская ОШ, 5 место – Новосимбирская СОШ, 6 место – Верхненазаргуловская ОШ.
Не смотря на хмурую погоду и накрапывающий дождик, соревнования прошли на хорошем организационном уровне. 
С. Товышева

Категория: Новости дня | Просмотров: 265 | Добавил: Rimer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
войти
Новости ДЮСШ
Новости дня [83]
Наши победы и поражения, участие в соревнованиях и другие актуальные события ДЮСШ
опрос
Что может улучшить администрация школы для занятий спортом?
Всего ответов: 29
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки
  • "Горячая линия"
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • федеральный портал "Российское образование"
  • информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Лучшие сайты Рунета
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0