Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Среда, 24.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость

МБУДО "Спортивная школа Кувандыкского городского округа"

Главная » 2018 » Май » 21 » НАБОР В КАДЕТСКИЕ КОРПУСА ПФО
09:53
НАБОР В КАДЕТСКИЕ КОРПУСА ПФО

Кадетские корпуса Приволжского федерального округа осуществляют образовательный процесс в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и программами дополнительного образования с углубленным изучением общеобразовательных предметов и профильной подготовки военно-патриотической и спортивной направленности.

В кадетском корпусе реализуется комплекс образовательно-досуговой деятельности, профориентационная работа и экскурсионные поездки; созданы условия для комфортного проживания, отдыха и занятий; обеспечено пятиразовое сбалансированное горячее питание, круглосуточное медицинское обслуживание.

В кадетские корпуса ПФО принимаются несовершеннолетние граждане, годные по состоянию здоровья и желающие обучаться в специализированных учреждениях образования. Преимущественным правом при условии успешного прохождения индивидуального отбора (тестирования) пользуются:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети действующих, находящихся на пенсии и погибших при исполнении служебного долга военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов;

- дети Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы.

 Дополнительная информация об особенностях поступления в каждый кадетский корпус ПФО, сроках представления документов и этапах приема размещена на сайтах образовательных учреждений: 

 Башкирский кадетский корпус: 

www.bkkpfo.ru

8(34794) 3-27-05

 Татарстанский кадетский корпус: 

www.kadet-nk.ru

8(855) 539-24-37

 Удмуртский кадетский корпус: 

www.ukk-pfo.com

8(34145) 5-66-77

Пермский кадетский корпус:

www.pkkpfo.ru

8(342) 295-33-11

Нижегородский кадетский корпус:

www.kadet-mvf-nn.narod.ru

8(831) 446-92-20

Чувашский кадетский корпус:

www.kochetov.citycheb.ru

8(8352) 58-42-50

 

 

 

Категория: Новости дня | Просмотров: 351 | Добавил: Rimer | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_oned  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предложить вам новаторские системы, которые не только предоставят устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и отличные результаты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экологии. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка площади, в где каждый деталь символизирует ваш персональный моду. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_el  
0
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована предъявить вам современные методы, которые не только предоставят долговечную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, гарантируя прочный период эксплуатации и отличные результаты. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологии, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный тепловой угол с скромными расходами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент выражает ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

1 ppu-prof_el  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предоставить вам современные системы утепления, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, подтверждая долгосрочный термин службы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный тепличный район с минимальными расходами.
Наши работы – это не только изоляция, это образование поля, в где каждый элемент показывает ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
войти
Новости СШ
Новости дня [111]
Наши победы и поражения, участие в соревнованиях и другие актуальные события ДЮСШ
опрос
Что может улучшить администрация школы для занятий спортом?
Всего ответов: 42
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки
  • "Горячая линия"
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • федеральный портал "Российское образование"
  • информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Лучшие сайты Рунета
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0