Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МБУДО "Спортивная школа Кувандыкского городского округа"

Главная » 2014 » Май » 13 » 42 легкоатлетический пробег Медногорск-Кувандык 9 мая 2014г.
09:20
42 легкоатлетический пробег Медногорск-Кувандык 9 мая 2014г.

9 мая  в честь 69-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, в 9.30 утра с Комсомольской площади г. Медногорска стартовал традиционный 42-й легкоатлетический пробег «Медногорск – Кувандык», посвященный этому  великому  событию.

Протяженность пробега 25 км.  В нем приняло участие  63  человека. Это спортсмены нашего города, воспитанники детско-юношеской спортивной школы, ветераны спорта и гости из городов нашей области.

Самому старшему участнику пробега 66 лет это Измалков Степан из г Оренбурга,  самые младшие участники пробега двенадцатилетние  Данил Гузеев СОШ № 1, Михаил Курушкин СОШ № 2, Павел Работа Ибрагимовская СОШ - воспитанники спортивной школы отделения лыжные гонки. Специально на пробег прибыли делегации спортсменов из Оренбурга, Орска, Сакмары, Медногорска.   Среди участников пробега также были выпускники ДЮСШ отделения лыжные гонки:Малафеев Павел - МС по лыжным гонкам,   Корниенко Настя – МС по лыжным гонкам, Дружинин Данил – бронзовый призер пробега 2013 , Лаптова Анастасия и учащиеся детко-юношеской спортивной школы отделения лыжные гонки – Баженова Анна, Иванов Кирилл, Евстратьев Кирилл, Харитонов Максим, Туктамышев Руслан, Салимова Анжела, Костромин Артем, Многин Евгений и др.

Так же среди спортсменов 62-х летний ветеран спорта Языкбаев Рим, для которого этот пробег стал юбилейным - тридцатым.

Абсолютным победителем пробега стал, как и в прошлом году, спортсмен из г. Орска Артем Воронцов. Второе место у Павла Малафеева г. Кувандык, третьим стал Азарнов Евгений из Медногорска. Среди женщин первой стала Корниенко Анастасия, второе место у Лаптовой Анастасии, третье место заняла Адушева Кристина.

Победителей и призеров в своих возрастных группах можно посмотреть в итоговом протоколе.

Новости дня [111]
Наши победы и поражения, участие в соревнованиях и другие актуальные события ДЮСШ