Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МБУДО "Спортивная школа Кувандыкского городского округа"

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » 15 лет на пьедестале
14:09
15 лет на пьедестале
  С очередной победой вернулись из Оренбурга спортсмены  Кувандыкской ДЮСШ, где проходил  Чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу.

Эти традиционные соревнования  проходили 18-19 сентября в Зауральной роще, в рамках проведения месячника оздоровительного и кроссового бега «Золотая осень Оренбуржья». 24 команды из городов и районов нашей области боролись за право быть лучшими.12 участников (по одному спортсмену в каждой возрастной группе) представляли  команды. От выступления каждого зависел общекомандный результат. Наши спортсмены достойно выступили во всех забегах, и по результатам выступлений заняли 1 общекомандное место! Эта победа еще раз доказала, что кувандыкские спортсмены лучшие в области, так как последние 15 лет еще ни разу не уступали пальму первенства, не оставляя соперникам ни единого шанса.
     В возрастной группе 2000г.р. и моложе  2 место заняли Анна Баженова и Руслан Туктамышев, 3 место у Дарьи Грековой;
В группе 1998-1999г.р. 1 место заняла Анжела Салимова (тренер Т.А.Иванов). По итогам выступления она включена в состав сборной Оренбургской области, для участия в Чемпионате России по легкоатлетическому кроссу. Артем Костромин в этой возрастной группе занял 5 место;
В группе 1996-1997 г.р. у юношей на 3 месте Максим Харитонов.
В группе 1993 и старше 3 место у Альберта Рамазанова, 5 место занял Артем Малафеев. У женщин в этой возрастной группе Елена Малафеева (Соседова) заняла 3 место. Среди ветеранов на третьем месте Олеся Казакбаева (ДПШ).
Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и подарочными сертификатами на приобретение спортивной экипировки от спонсора соревнований МОЛЛ «Армада»
         Этот очередной большой спортивный успех кувандыкских спортсменов еще раз подтвердил звание лучшей команды Оренбургской области.
И в основе этого успеха лежит напряженная работа и профессионализм тренеров-преподавателей ДЮСШ Т.А. Иванова, В.М. Осинкина, С.Н. Юхлова, С.С. Карсковой.

Новости дня [111]
Наши победы и поражения, участие в соревнованиях и другие актуальные события ДЮСШ